Поставка уборочного инвентаря

Электронный аукцион № 0139200000126010249 опубликован 20.08.2026, 13:07 в ЕИС ИКЗ 263420800174842050100106070020000244
Начальная цена4 494,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 224,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010249
ИКЗ
263420800174842050100106070020000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, бульвар имени академика Л.С. Барбараша, 6, центрально - материальный склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
25.73.1 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
10 Штука449,48 ₽4 494,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы