Поставка продуктов питания
Начальная цена8 847 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 442,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07155-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК ТРУ_10.08.2026_0525) (18.08.2026 9:21:06)Проект контракта Ц00-07155-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (18.08.2026 9:21:18)Описание объекта закупки Ц00-07155-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07155-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010251
ИКЗ
262422300288042230100100110580000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Прокопьевск, ул Шишкина, д 30а
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 150 Килограмм | 58,98 ₽ | 8 847 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ