Поставка изделий санитарно-гигиенического назначения (Полотенце бумажное)
Начальная цена18 908 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 945,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07153-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Полотенце-бумажное (2 полуг.)) (17.08.2026 16:29:11)Проект контракта Ц00-07153-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (17.08.2026 16:29:22)Описание объекта закупки Ц00-07153-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07153-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010252
ИКЗ
263424300148342430100100990011722244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | 189,08 ₽ | 18 908 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ