Поставка батареи аккумуляторной свинцово-кислотной стационарной
Начальная цена113 066,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 653,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07218-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Батарея-аккумуляторная-свинцово-кислотная-стационарная) (19.08.2026 14:54:09)Проект контракта Ц00-07218-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта ) (19.08.2026 14:54:03)Описание объекта закупки Ц00-07218-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07218-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010254
ИКЗ
263421400333442140100103330012720244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Междуреченск, ул. Берёзовая, 3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 40 Штука | 2 826,67 ₽ | 113 066,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ