Поставка швейной машины

Электронный аукцион № 0139200000126010257 опубликован 20.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262421600558442210100100450012894244
Начальная цена7 153,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 357,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010257
ИКЗ
262421600558442210100100450012894244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Петракова 77
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины швейные бытовые
28.94.4 Машины швейные бытовые
1 Штука7 153,33 ₽7 153,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы