Поставка нефтепродуктов
Начальная цена129 356,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 467,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07211-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК_ГБУ Гурьевский ДИ) (18.08.2026 13:16:30)Проект контракта Ц00-07211-26-ЭА Проект контракта (Проект Договора_ ГБУ Гурьевский ДИ) (18.08.2026 13:20:33)Описание объекта закупки Ц00-07211-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07211-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010259
ИКЗ
262420400265242040100100720011920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные с отдаленностью не более 15 километров от территории Гурьевского муниципального округа и по адресам, указанным в договоре
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 500 Литр; кубический дециметр | 67,08 ₽ | 100 620 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 340 Литр; кубический дециметр | 84,52 ₽ | 28 736,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ