Поставка камер видеонаблюдения
Начальная цена79 546,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 977,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07138-26-ЭАПроект контракта Ц00-07138-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-07138-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07138-26-ЭАДЕКЛАРАЦИЯ факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара (с изменениями от 28.08.2026)Разрешение/уведомление Минпромторга (с изменениями от 28.08.2029)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010260
ИКЗ
262420511531342050100101610022670242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Совхозная 127а
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Конради Марина Ревкатовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 5 Штука | 15 909,33 ₽ | 79 546,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ