Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту вычислительной техники, оргтехники (с заменой запасных частей, предоставляемых Заказчиком), заправке и восстановлению картриджей для Новокузнецкого филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л. С. Барбараша»
Начальная цена566 348,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 317,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 663,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010261
ИКЗ
263420800174842050100106060019511244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Новокузнецк, ул. Кузнецова, 35; ул. Димитрова 31
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Конради Марина Ревкатовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж MLT-D 101S» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 167,35 ₽ | 167,35 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж MLT-D 111S» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 167,35 ₽ | 167,35 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж PC-211E/EV/RB» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 428,25 ₽ | 428,25 ₽ |
| 4 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж TK-1200» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 391,35 ₽ | 391,35 ₽ |
| 5 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж TN-1075» 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 171,3 ₽ | 171,3 ₽ |
| 6 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж TN-2335» 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 160,76 ₽ | 160,76 ₽ |
| 7 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж TN-2375» 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 212,15 ₽ | 212,15 ₽ |
| 8 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж Q2612A/X/XL/AD/AL» 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 146,26 ₽ | 146,26 ₽ |
| 9 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж FX10» 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 142,31 ₽ | 142,31 ₽ |
| 10 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж CB435A/CB436A/CE278A/CE285A/C-712/713/725/728», с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 129,13 ₽ | 129,13 ₽ |
| 11 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж MLT-D 104S» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 163,39 ₽ | 163,39 ₽ |
| 12 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж CF 230A/X» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 167,35 ₽ | 167,35 ₽ |
| 13 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж CF218A» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 167,35 ₽ | 167,35 ₽ |
| 14 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж TL-420H/X» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 502,04 ₽ | 502,04 ₽ |
| 15 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж CF-259A/X» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 241,14 ₽ | 241,14 ₽ |
| 16 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж CF-244A/AX/L/X» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 176,57 ₽ | 176,57 ₽ |
| 17 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж 106R04348» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 179,21 ₽ | 179,21 ₽ |
| 18 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж Q2613A/X/Q2624A/C7115A/EP-25», с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 163,39 ₽ | 163,39 ₽ |
| 19 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж Q6511» 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 293,84 ₽ | 293,84 ₽ |
| 20 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж 106R01159» 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 164,71 ₽ | 164,71 ₽ |
| 21 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж CF283A/X/737», с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 135,72 ₽ | 135,72 ₽ |
| 22 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж CF 280A/AL/X» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 271,44 ₽ | 271,44 ₽ |
| 23 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж Q6511A/X (11A)» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 293,84 ₽ | 293,84 ₽ |
| 24 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж TK-1110» 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 231,91 ₽ | 231,91 ₽ |
| 25 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж TK-1120» 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 234,55 ₽ | 234,55 ₽ |
| 26 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж TK-1150» 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 417,71 ₽ | 417,71 ₽ |
| 27 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж 106R03623» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 913,16 ₽ | 913,16 ₽ |
| 28 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж 106R03621» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 412,44 ₽ | 412,44 ₽ |
| 29 | Услуги по заправке картриджей «Тонер картридж Q6511A/X (11A)» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 247,73 ₽ | 247,73 ₽ |
| 30 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж MLT-D 101S» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 487,55 ₽ | 487,55 ₽ |
| 31 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж MLT-D 111S» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 553,43 ₽ | 553,43 ₽ |
| 32 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж PC-211E/EV/RB» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 176,57 ₽ | 176,57 ₽ |
| 33 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж TK-1200» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 391,35 ₽ | 391,35 ₽ |
| 34 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж TN-1075» 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 579,78 ₽ | 579,78 ₽ |
| 35 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж TN-2335» 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 412,44 ₽ | 412,44 ₽ |
| 36 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж TN-2375» 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 579,78 ₽ | 579,78 ₽ |
| 37 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж Q2612A/X/XL/AD/AL» 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 407,29 ₽ | 407,29 ₽ |
| 38 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж FX10» 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 379,49 ₽ | 379,49 ₽ |
| 39 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж CB435A/CB436A/CE278A/CE285A/C-712/713/725/728», с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 372,91 ₽ | 372,91 ₽ |
| 40 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж MLT-D 104S» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 415,07 ₽ | 415,07 ₽ |
| 41 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж CF 230A/X» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 417,71 ₽ | 417,71 ₽ |
| 42 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж CF218A» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 494,13 ₽ | 494,13 ₽ |
| 43 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж TL-420H/X» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 001,44 ₽ | 1 001,44 ₽ |
| 44 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж CF-259A/X» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 209,64 ₽ | 1 209,64 ₽ |
| 45 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж CF-244A/AX/L/X» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 494,13 ₽ | 494,13 ₽ |
| 46 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж 106R04348» с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 422,98 ₽ | 422,98 ₽ |
| 47 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж Q2613A/X/Q2624A/C7115A/EP-25», с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 422,98 ₽ | 422,98 ₽ |
| 48 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж Q6511» 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 462,51 ₽ | 462,51 ₽ |
| 49 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж 106R01159» 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 422,98 ₽ | 422,98 ₽ |
| 50 | Услуги по восстановлению картриджей «Тонер картридж CF283A/X/737», с чипом 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 422,98 ₽ | 422,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ