Поставка газа пропана автомобильного через газозаправочные станции для нужд ГБУЗ ККССМП им. Годлевской Н.М.

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010267 опубликован 24.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 263420700388742050100100640010000244
Начальная цена392 392 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 239,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010267
ИКЗ
263420700388742050100100640010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные заправочные станции (АЗС), в Ленинском, Рудничном районах города Кемерово
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газ сжиженный углеводородный, используемый в качестве моторного топлива для автомобильного транспорта.
19.20.31.110 Пропан сжиженный
10 400 Литр; кубический дециметр37,73 ₽392 392 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы