Выполнение работ по монтажу автоматической установки пожарной сигнализации (АУПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на объектах Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Промышленновская районная больница"
Начальная цена6 685 218,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 852,18 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 66 852,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07119-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (11.08.2026 10:27:28)Проект контракта Ц00-07119-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта монтаж АПС) (11.08.2026 10:12:50)Описание объекта закупки Ц00-07119-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07119-26-ЭАПрочие документы Ц00-07119-26-ЭА п. Плотниково (24АП-07-ПС 01.06.2026 - ЛСР )(11.08.2026 10:16:55)Прочие документы Ц00-07119-26-ЭА Прочее (ЛСР 02-01-01 АУПС-Морозово - ЛСР) (11.08.2026 10:14:55)Прочие документы Ц00-07119-26-ЭА (24АП-07-ПС - Ведомость объемов работ по смете п. Плотниково) (11.08.2026 10:16:49)Прочие документы Ц00-07119-26-ЭА Прочее (ЛСР 02-01-01 АУПС ст. Падунская) (11.08.2026 10:16:01)Прочие документы Ц00-07119-26-ЭА Проектная документация (5_002-24-ЭЗК-АУПС с. Морозово) (11.08.2026 10:14:02)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07119-26-ЭАПрочие документы Ц00-07119-26-ЭА Проектная документация (1_016-23-ЭЗК-1-АУПС ст. Падунская) (11.08.2026 10:15:34)Прочие документы Ц00-07119-26-ЭА Прочее (ЛСР 02-01-01 АУПС-Титово - ЛСР) (11.08.2026 10:17:44)Прочие документы Ц00-07119-26-ЭА Проектная документация (4_003-24-ЭЗК-АУПС с. Титово) (11.08.2026 10:17:23)Прочие документы Ц00-07119-26-ЭА Прочее (ЛСР 01-01-01 Демонтаж ст. Падунская) (11.08.2026 10:15:54)Прочие документы Ц00-07119-26-ЭА (ЛСР 02-01-01 АУПС-Морозово - Дефектная ведомость по смете) (11.08.2026 10:14:46)Прочие документы Ц00-07119-26-ЭА Прочее (ССР т.ц.-Титово - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)) (11.08.2026 10:17:50)Прочие документы Ц00-07119-26-ЭА Прочее (ССР т.ц. - ССРСС ст. Падунская, ) (11.08.2026 10:16:16)Прочие документы Ц00-07119-26-ЭА Прочее (ЛСР 09-01-01 ПНР ст. Падунская) (11.08.2026 10:16:09)Прочие документы Ц00-07119-26-ЭА Прочее (ЛСР 02-01-01 АУПС-Титово - Дефектная ведомость по смете) (11.08.2026 10:17:38)Прочие документы Ц00-07119-26-ЭА Проектная документация п. Плотниково (24АП-07-ПС (1)) (11.08.2026 10:16:41)Прочие документы Ц00-07119-26-ЭА Прочее (ССР т.ц.-Морозово - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)) (11.08.2026 10:15:03)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010270
ИКЗ
263424000443042400100100630014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Промышленновский муниципальный округ, с. Морозово, ул. Береговая, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу автоматической установки пожарной сигнализации (АУПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на объекте Отделение общей врачебной практики (ОВП) с. Морозово 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 421 950 ₽ | 1 421 950 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по монтажу автоматической установки пожарной сигнализации (АУПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на объекте Отделение общей врачебной практики (ОВП) с. Титово 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 356 720 ₽ | 1 356 720 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по монтажу автоматической установки пожарной сигнализации (АУПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на объекте Врачебная амбулатория (ВА) п. Плотниково 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 734 948,46 ₽ | 734 948,46 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по монтажу автоматической установки пожарной сигнализации (АУПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на объекте Врачебная амбулатория (ВА) п. ст. Падунская 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 171 600 ₽ | 3 171 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ