Оказание услуг по проведению лабораторных измерений физических факторов рентгенодиагностических кабинетов
Начальная цена16 852,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03092-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (18.08.2026 10:14:36)Проект контракта Ц00-03092-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (20.08.2026 13:55:58)Описание объекта закупки Ц00-03092-26-ЭЗК Дополнение (Описание объекта закупок) (18.08.2026 11:18:44)Описание объекта закупки Ц00-03092-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03092-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010271
ИКЗ
262422201672142220100100360058690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель оказывает услуги в рентгенодиагностических кабинетах Заказчика согласно адресам, указанным в Приложении №1 к проекту контракта
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению лабораторных измерений физических факторов рентгенодиагностических кабинетов (микроклимат) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 951 ₽ | 5 706 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению лабораторных измерений физических факторов рентгенодиагностических кабинетов (освещенность) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 876,65 ₽ | 5 259,9 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению лабораторных измерений физических факторов рентгенодиагностических кабинетов (шум) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Условная единица | 981,17 ₽ | 5 887,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ