Поставка изделий медицинского назначения (Игла для забора крови, стандартная; игла-бабочка)

Электронный аукцион № 0139200000126010275 опубликован 21.08.2026, 08:56 в ЕИС ИКЗ 263424300148342430100101050013250244
Начальная цена82 650 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 132,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010275
ИКЗ
263424300148342430100101050013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Денискина Елена Вадимовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 000 Штука6,26 ₽62 600 ₽
2
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 500 Штука8,02 ₽20 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы