Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночного покрытия на автомобильной дороге Крапивинский-Поперечное-Каменка, км 0-6
Начальная цена31 994 138,72 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 599 706,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 199 413,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07230-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (17.08.2026 16:02:50)Проект контракта Ц00-07230-26-ЭА Проект контракта (проект ГК) (17.08.2026 16:08:37)Описание объекта закупки Ц00-07230-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (17.08.2026 16:24:34)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07230-26-ЭАПрочие документы Ц00-07230-26-ЭА Прочее (ЛСР) (17.08.2026 16:03:23)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07230-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010276
ИКЗ
262420000008342050100102060014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога Крапивинский-Поперечное-Каменка, км 0-6
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог: восстановление поперечного профиля и ровности проезжей части щебеночного покрытия на автомобильной дороге Крапивинский-Поперечное-Каменка, км 0-6 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Условная единица | 31 994 138,72 ₽ | 31 994 138,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ