Поставка бумаги для регистрации ЭКГ
Начальная цена110 904,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 545,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03107-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_Бумага-для-регистрации-электрокардиограмм-(2 полуг.)) (19.08.2026 11:19:52)Проект контракта Ц00-03107-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (19.08.2026 11:20:10)Описание объекта закупки Ц00-03107-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03107-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010285
ИКЗ
263424300148342430100101040011712244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 100 Штука | 181,49 ₽ | 18 149 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 50 Штука | 105,36 ₽ | 5 268 ₽ |
| 3 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 20 Штука | 121,98 ₽ | 2 439,6 ₽ |
| 4 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 100 Штука | 850,48 ₽ | 85 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ