Оказание услуг по подготовке системы теплоснабжения к эксплуатации в зимний период (промывка, опрессовка) на объектах Заказчика
Начальная цена295 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010287
ИКЗ
262420501449942050100101860014322244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Анжеро-Судженск ул. Ленина, 17;
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подготовке системы теплоснабжения к эксплуатации в зимний период (промывка, опрессовка) на объекте ТЦЗН г. Анжеро-Судженска 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по подготовке системы теплоснабжения к эксплуатации в зимний период (промывка, опрессовка) на объекте ТЦЗН г. Белово 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по подготовке системы теплоснабжения к эксплуатации в зимний период (промывка, опрессовка) на объекте ТЦЗН Ижморского района 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по подготовке системы теплоснабжения к эксплуатации в зимний период (промывка, опрессовка) на объекте ТЦЗН г. Кемерово 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по подготовке системы теплоснабжения к эксплуатации в зимний период (промывка, опрессовка) на объекте ТЦЗН Крапивинского района 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по подготовке системы теплоснабжения к эксплуатации в зимний период (промывка, опрессовка) на объекте ТЦЗН г. Мариинска 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по подготовке системы теплоснабжения к эксплуатации в зимний период (промывка, опрессовка) на объекте ТЦЗН г. Прокопьевска 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по подготовке системы теплоснабжения к эксплуатации в зимний период (промывка, опрессовка) на объекте ТЦЗН Тисульского района 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по подготовке системы теплоснабжения к эксплуатации в зимний период (промывка, опрессовка) на объекте ТЦЗН г. Топки 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по подготовке системы теплоснабжения к эксплуатации в зимний период (промывка, опрессовка) на объекте ТЦЗН Яйского района 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ