Оказание услуг по промывке и опрессовке отопительной системы
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03111-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ 19.08.26) (19.08.2026 14:07:54)Проект контракта Ц00-03111-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта 19.08.26) (19.08.2026 14:13:09)Описание объекта закупки Ц00-03111-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03111-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010288
ИКЗ
262420501449942050100101810014322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
1.652780, Кемеровская область -Кузбасс, г. Гурьевск, ул. Ленина, д.61, пом.3 (административное здание); 2. 652780, Кемеровская область- Кузбасс, г. Гурьевск, ул. Кирова, 5 (гараж)
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по промывке и опрессовке отопительной системы 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ