Оказание услуг по подготовке систем теплоснабжения к эксплуатации в зимний период (промывка, опрессовка) для нужд ТЦЗН Чебулинского района

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010289 опубликован 21.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 262420501449942050100101870014322244
Начальная цена29 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010289
ИКЗ
262420501449942050100101870014322244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Кемеровская область-Кузбасс, пгт Верх-Чебула, ул. Советская,62 (административное здание); Кемеровская область-Кузбасс, пгт Верх-Чебула, ул. Советская,54 (гараж).
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по подготовке систем теплоснабжения к эксплуатации в зимний период (промывка, опрессовка) для нужд ТЦЗН Чебулинского района
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица29 500 ₽29 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы