Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена20 217 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 021,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010290
ИКЗ
262420534966442050100100551042120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ГП «Кузбассфарммед», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БАКЛОФЕН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 500 шт | 5,55 ₽ | 2 775 ₽ |
| 2 | БАКЛОФЕН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 1 800 шт | 9,69 ₽ | 17 442 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ