Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена438 456 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 845,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010295
ИКЗ
262420534966442050100101900142120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ОАО «Кузбассфарма», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 46 700 шт | 0,87 ₽ | 40 629 ₽ |
| 2 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 145 800 | 0,89 ₽ | 129 762 ₽ |
| 3 | ЛЕВОТИРОКСИН НАТРИЯ 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 255 300 | 1,05 ₽ | 268 065 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ