Поставка молочных продуктов ГБУЗ КДКПНС «Искорка»
Начальная цена251 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 144 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03084-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ (НМЦК_масло-сливочное)) (21.08.2026 8:25:22)Проект контракта Ц00-03084-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта 2 полугодие продукты) (09.08.2026 21:53:55)Описание объекта закупки Ц00-03084-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03084-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010298
ИКЗ
262420702274542050100101220031051244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемерово, ул. Волгоградская, 43а, г Кемерово, пр Ленина, 141 б, г Анжеро-Судженск, ул Куйбышева, 54, г.Юрга ул.Машиностроителей, 47 А
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 800 Килограмм | 314,3 ₽ | 251 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ