Оказание услуг по научно-техническому сопровождению инженерных изысканий и подготовки проектной документации на капитальный ремонт оползневого участка автомобильной дороги Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк, км 186 – 187+500 (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена14 412 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 144 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 441 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07232-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (18.08.2026 11:21:52)Проект контракта Ц00-07232-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (18.08.2026 11:21:29)Описание объекта закупки Ц00-07232-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки (из заявки) (структ (36)) (18.08.2026 11:37:14)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07232-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07232-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010301
ИКЗ
262420000008342050100102110017112243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Место оказания услуг: По месту нахождения исполнителя с выездом для выполнения обследования оползневого участка автомобильной дороги Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк, км 186 – 187+500 и прилегающей к нему местности. 2. Месторасположение объекта: Новокузнецкий муниципальный округ, Кемеровская область – Кузбасс
Срок исполнения
2028-04-12+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по научно-техническому сопровождению инженерных изысканий и подготовки проектной документации на капитальный ремонт оползневого участка автомобильной дороги Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк, км... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | Условная единица | 14 412 000 ₽ | 14 412 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ