Поставка продуктов питания
Начальная цена2 206 751,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 033,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 220 675,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07222-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК рыба для ДКС) (19.08.2026 10:41:12)Проект контракта Ц00-07222-26-ЭА Проект контракта (КОНТРАКТ(продукты питания) рыба) (19.08.2026 10:26:43)Описание объекта закупки Ц00-07222-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07222-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07222-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010304
ИКЗ
262420600801842050100100440031020244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 41, склад, место складирования
Срок исполнения
2027-05-13+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 7 740 Килограмм | 285,11 ₽ | 2 206 751,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ