Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии
Начальная цена114 113,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 705,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010305
ИКЗ
262420501449942050100101790014520244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Березовский, пр. Ленина, 39а (здание Территориального ЦЗН г. Кемерово); - г. Гурьевск, ул. Ленина, 61-3 (здание Территориального ЦЗН г. Гурьевск); - пгт. Ижморский, ул. Ленинская, 86а (здание Территориального ЦЗН Ижморского района).
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке прибор учета тепловой энергии ЭКОМЕРА в здании ТЦЗН г. Кемерово 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Условная единица | 37 727,47 ₽ | 37 727,47 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке прибор учета тепловой энергии «ВЗЛЕТ ТСРВ» в здании ТЦЗН г. Гурьевска 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Условная единица | 38 292,8 ₽ | 38 292,8 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке прибор учета тепловой энергии «Термотроник Т34М» в здании ТЦЗН Ижморского района 45.20.21.222 Услуги по ремонту и поверке контрольно-измерительных приборов | 1 Условная единица | 38 092,8 ₽ | 38 092,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ