Поставка оборудования для занятий физической культурой

Электронный аукцион № 0139200000126010308 опубликован 21.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 263421201495842120100101120013230244
Начальная цена201 659,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 082,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010308
ИКЗ
263421201495842120100101120013230244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
м.о. Ленинск-Кузнецкий, г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова д.83, помещ. 1, Государственное бюджетное учреждение «Ленинск-Кузнецкий реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями»
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Массажная дорожка
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука10 761,33 ₽53 806,65 ₽
2
Модульный коврик
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука7 249,4 ₽36 247 ₽
3
Мяч для фитнеса (фитбол)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
7 Штука2 418,33 ₽16 928,31 ₽
4
Дорожка тактильная волнистая
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука23 669,33 ₽94 677,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы