Поставка обуви зимней с верхом из кожи
Начальная цена128 601,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 430,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07215-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК_Ботинки зимние_ГБУ Гурьевский ДИ) (19.08.2026 15:50:36)Проект контракта Ц00-07215-26-ЭА Проект контракта (Проект_Зимние ботинки_ГБУ Гурьевский ДИ) (20.08.2026 8:43:05)Описание объекта закупки Ц00-07215-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07215-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010309
ИКЗ
262420400265242040100100730011520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Гурьевск, ул. Войкова, 182 ГБУ «Гурьевский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 10 Пара (2 шт.) | 2 521,59 ₽ | 25 215,9 ₽ |
| 2 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 21 Пара (2 шт.) | 2 521,59 ₽ | 52 953,39 ₽ |
| 3 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 20 Пара (2 шт.) | 2 521,59 ₽ | 50 431,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ