Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена13 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 682 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03114-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_ПЛАТИФИЛЛИН, ГЕНТАМИЦИН) (18.08.2026 14:58:20)Проект контракта Ц00-03114-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (18.08.2026 14:58:12)Описание объекта закупки Ц00-03114-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03114-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010313
ИКЗ
263421400333442140100103010022120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Междуреченск, б-р Медиков 5, корп.1 (далее - Место доставки). Часы работы аптеки: с 8-00 до 15-30. Выходной: суббота, воскресенье. Тел. 8 (38475) 3-98-71 (далее – Место доставки) Технические аспекты работы в рамках ФГИС МДЛП Метод акцептования: Прямая схема Адрес грузополучателя: Кемеровская область, г.Междуреченск, б-р Медиков, 5 корп.1 ИНН 4214003334 Место осуществления деятельности в ФГИС МДЛП 00000000295500
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 300 см[3*];^мл | 7,46 ₽ | 9 698 ₽ |
| 2 | ГЕНТАМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 080 см[3*];^мл | 3,65 ₽ | 3 942 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ