Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010314 опубликован 21.08.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 263421400333442140100103350010000244
Начальная цена10 288,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 514,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010314
ИКЗ
263421400333442140100103350010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Междуреченск, б-р Медиков 5, корп.1 (далее - Место доставки). Часы работы аптеки: с 8-00 до 15-30. Выходной: суббота, воскресенье. Тел. 8 (38475) 3-98-71 (далее – Место доставки) Технические аспекты работы в рамках ФГИС МДЛП Метод акцептования: Прямая схема Адрес грузополучателя: Кемеровская область, г.Междуреченск, б-р Медиков, 5 корп.1 ИНН 4214003334 Место осуществления деятельности в ФГИС МДЛП 00000000295500
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТОКЛОПРАМИД
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
150 шт0,52 ₽78 ₽
2
ГЛИЦИН
21.20.10.236 Психоаналептики
1 5000,3 ₽450 ₽
3
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
1402,31 ₽323,4 ₽
4
НАЛОКСОН
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
250 см[3*];^мл20,91 ₽5 227,5 ₽
5
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
4808,77 ₽4 209,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы