Поставка медицинских изделий (стент для коронарных артерий)
Начальная цена945 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010318
ИКЗ
263420800174842050100105670023250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Кемерово, бульвар имени академика Л.С. Барбараша, 6, склад больничной аптеки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 3 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 4 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 5 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 6 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 7 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 8 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 9 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 10 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 11 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 12 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 13 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 14 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 15 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 16 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 17 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 18 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 19 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 20 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 21 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 22 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 23 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 24 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 25 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 26 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 27 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 28 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 29 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 30 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 31 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 32 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 33 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 34 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 35 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 36 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 37 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 38 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 39 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 40 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 41 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 42 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 43 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 44 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 45 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 46 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 47 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 48 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 49 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 50 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ