Поставка моторных масел и специальных жидкостей для автомобилей СМП

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010323 опубликован 24.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263420700388742050100100080020000244
Начальная цена147 814 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 781,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010323
ИКЗ
263420700388742050100100080020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, д. 39(склад)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
200 Литр; кубический дециметр739,07 ₽147 814 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы