Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена140 540,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 054,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07237-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК) (18.08.2026 10:20:20)Проект контракта Ц00-07237-26-ЭА Проект контракта (2027 (07.2026 Проект контракта на поставку лек препаратов) (18.08.2026 10:20:14)Описание объекта закупки Ц00-07237-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07237-26-ЭАПрочие документы Ц00-07237-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (17)) (18.08.2026 10:20:32)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010324
ИКЗ
262420534966442050100101900182120323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ОАО «Кузбассфарма», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
2027-03-10+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН 21.20.10.121 Добавки минеральные | 16 380 шт | 8,58 ₽ | 140 540,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ