Поставка нефтепродуктов
Начальная цена5 080 342,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 401,71 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25 401,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07262-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_бензин--92 19.08.2026) (19.08.2026 9:06:12)Проект контракта Ц00-07262-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (ПРОЕКТ контракта)) (18.08.2026 9:30:51)Описание объекта закупки Ц00-07262-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07262-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07262-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010334
ИКЗ
263423900081842230100100030031920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные заправочные станции (АЗС) расположены во всех городах и районах Кемеровской области-Кузбасса и обязательное наличие заправочных станций с бензином АИ – 92, дизельным топливом непосредственно на областной автодороге Новокузнецк – Л.-Кузнецкий – Кемерово, Кемеровской области, Прокопьевский район, г. Кемерово, г. Киселёвск
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 62 800 Литр; кубический дециметр | 72,48 ₽ | 4 551 744 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 590 Литр; кубический дециметр | 77,23 ₽ | 354 485,7 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 030 Литр; кубический дециметр | 85,77 ₽ | 174 113,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ