Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей
Начальная цена190 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 905 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07265-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК) (20.08.2026 13:03:02)Проект контракта Ц00-07265-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта аккумуляторыdocx) (20.08.2026 13:03:15)Описание объекта закупки Ц00-07265-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07265-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07265-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010341
ИКЗ
262420512145142050100100720012720244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
: г. Кемерово, ул. Мирная, 5 (склад Заказчика).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 17 Штука | 7 000 ₽ | 119 000 ₽ |
| 2 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 5 Штука | 5 840 ₽ | 29 200 ₽ |
| 3 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 3 Штука | 5 580 ₽ | 16 740 ₽ |
| 4 | Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 6 Штука | 4 260 ₽ | 25 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ