Поставка нефтепродуктов
Начальная цена69 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 450 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07263-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование) (18.08.2026 8:43:33)Проект контракта Ц00-07263-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта Ц00-06456-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (15.07.2026 15_33_26) (1)) (18.08.2026 8:34:23)Описание объекта закупки Ц00-07263-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07263-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010342
ИКЗ
263422302661042230100100070051920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки нефтепродуктов: автозаправочные станции (АЗС) по месту, определенному Поставщиком, в Кемеровской области - Кузбассе и во всех районах г. Прокопьевска
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Заболотников Григорий Александрович, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 750 Литр; кубический дециметр | 92 ₽ | 69 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ