Поставка медицинских изделий (Троакар эндоскопический, одноразового использования)
Начальная цена6 886 356,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 863,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 344 317,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07270-26-ЭА Обоснование НМЦ (Расчет НМЦК) (23.07.2026 15:57:59)Проект контракта Ц00-07270-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (23.07.2026 15:48:13)Описание объекта закупки Ц00-07270-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07270-26-ЭАПрочие документы Ц00-07270-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (Уведомления - Троакары) (23.07.2026 15:47:06)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07270-26-ЭАПрочие документы Ц00-07270-26-ЭА Прочее (Декларация об отсутствии на территории РФ производства товара) (19.08.2026 12:55:27)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010351
ИКЗ
262420538587042050100104160013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 35, склад (до места хранения)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Троакар эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 204 Штука | 6 639,88 ₽ | 1 354 535,52 ₽ |
| 2 | Троакар эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 4 937,97 ₽ | 1 481 391 ₽ |
| 3 | Троакар эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 5 531,71 ₽ | 3 319 026 ₽ |
| 4 | Троакар эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 7 547,79 ₽ | 90 573,48 ₽ |
| 5 | Троакар эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 10 740,18 ₽ | 515 528,64 ₽ |
| 6 | Троакар эндоскопический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 10 441,86 ₽ | 125 302,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ