Поставка специализированного пищевого продукта для диетического лечебного питания (энтеральное питание)
Начальная цена64 488,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03118-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_Смесь-энтеральная) (17.08.2026 11:36:52)Проект контракта Ц00-03118-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (17.08.2026 11:34:40)Описание объекта закупки Ц00-03118-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03118-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010354
ИКЗ
261421200787042120100104840011086244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область - Кузбасс, г. Ленинск - Кузнецкий, ул. Микрорайон №7, д. 9 (внутрибольничная аптека.)
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 10 Литр; кубический дециметр | 1 071,2 ₽ | 10 712 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 10 Литр; кубический дециметр | 1 164,26 ₽ | 11 642,6 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 5 Литр; кубический дециметр | 1 981,8 ₽ | 9 909 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 7 Килограмм | 4 603,6 ₽ | 32 225,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ