Поставка изделий медицинских, в том числе хирургических, прочих (Простыни одноразового использования, Карман- приемник хирургический стерильный с липким краем)

Запрос котировок в электронной форме № 0139200000126010355 опубликован 24.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 263424300148342430100101070013250244
Начальная цена181 842 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 092,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010355
ИКЗ
263424300148342430100101070013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский муниципальный округ, пгт. Тисуль, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карман- приемник хирургический стерильный с липким краем
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука133,41 ₽40 023 ₽
2
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука45,15 ₽13 545 ₽
3
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука48,4 ₽48 400 ₽
4
Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука76,97 ₽76 970 ₽
5
Простыня для инструментов/оборудования, одноразового использования, нестерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука29,04 ₽2 904 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы