Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена13 743 192,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 137 431,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 374 319,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07271-26-ЭАПроект контракта Ц00-07271-26-ЭАОписание объекта закупки Ц00-07271-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07271-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07271-26-ЭАРазрешение/уведомление Минпромторга
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010356
ИКЗ
262420534966442050100101900192120323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ОАО «Кузбассфарма», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Родина Татьяна Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИПРАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 184 770 шт | 74,38 ₽ | 13 743 192,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ