Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН МИТОТАН
Начальная цена4 723 172 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 231,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 236 158,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07267-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (16.08.2026 17:03:59)Проект контракта Ц00-07267-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (16.08.2026 17:04:08)Описание объекта закупки Ц00-07267-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07267-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07267-26-ЭАПрочие документы Ц00-07267-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875) (16.08.2026 17:04:19)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010358
ИКЗ
262420538587042050100104620012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, г. Кемерово, Кемеровская область-Кузбасс, ул. Волгоградская, 35, аптека (до места хранения).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИТОТАН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 7 600 шт | 621,47 ₽ | 4 723 172 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ