Поставка изделий медицинского назначения (Клипса для лигирования, металлическая)
Начальная цена99 318 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 965,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-03124-26-ЭЗК Обоснование НМЦ (НМЦК_Клипса-для-лигирования--металлическая (2 полуг.)) (19.08.2026 13:51:19)Проект контракта Ц00-03124-26-ЭЗК Проект контракта (Проект контракта) (19.08.2026 13:51:43)Описание объекта закупки Ц00-03124-26-ЭЗКТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-03124-26-ЭЗК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0139200000126010360
ИКЗ
263424300148342430100101090013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
652210, Кемеровская область-Кузбасс, Тисульский район, пгт. Тисульский, улица Октябрьская 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 88,9 ₽ | 53 340 ₽ |
| 2 | Клипса для лигирования, металлическая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 76,63 ₽ | 45 978 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ