Поставка продуктов питания
Начальная цена140 985,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 704,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 098,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07275-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК яблоки для ДКС) (12.08.2026 16:10:21)Проект контракта Ц00-07275-26-ЭА Проект контракта (КОНТРАКТ(продукты питания) яблоки) (12.08.2026 16:10:02)Описание объекта закупки Ц00-07275-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07275-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07275-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010361
ИКЗ
262420600801842050100101970030124244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Волгоградская, 41, склад, место складирования.
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Знышева Елена Алексеевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 120 Килограмм | 125,88 ₽ | 140 985,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ