Поставка пленки рентгеновская медицинская, безэкранная
Начальная цена83 680,02 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 418,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07274-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Пленка-рентгеновская-медицинская--безэкранная) (14.08.2026 8:55:52)Проект контракта Ц00-07274-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (2)) (14.08.2026 9:03:51)Описание объекта закупки Ц00-07274-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07274-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010364
ИКЗ
263423900081842230100100920012660244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Прокопьевск, ул.Образцовая,д11
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Зеленкова Елена Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка рентгеновская медицинская, безэкранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 6 Упаковка | 13 946,67 ₽ | 83 680,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ