Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ТРОМБИН+ФИБРИНОГЕН)
Начальная цена118 529,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 926,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07254-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_ТРОМБИН-ФИБРИНОГЕН) (19.08.2026 10:25:15)Проект контракта Ц00-07254-26-ЭА Проект контракта (2026 Лекарственные препараты) (19.08.2026 10:24:15)Описание объекта закупки Ц00-07254-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07254-26-ЭАПрочие документы Ц00-07254-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875new (1)) (19.08.2026 10:25:57)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07254-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010365
ИКЗ
262420542278742050100104481440000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки: 650036, Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Кемеровский городской округ, город Кемерово, проспект Химиков, здание 5, корпус 2 (терапевтический), цокольный этаж, аптечный склад
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРОМБИН+ФИБРИНОГЕН 21.20.10.132 Гемостатики | 10 шт | 11 852,95 ₽ | 118 529,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ