Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: освобождение покрытия автомобильных дорог в Таштагольском муниципальном округе от объектов, препятствующих проезду транспортных средств.
Начальная цена21 342 912,61 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 067 145,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 134 291,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07252-26-ЭА Обоснование НМЦ (18.08.2026 13:14:59)Проект контракта Ц00-07252-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (18.08.2026 13:14:47)Описание объекта закупки Ц00-07252-26-ЭА (из заявки) (структ - 2026-08-18T132757.958) (18.08.2026 13:36:47)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07252-26-ЭАПрочие документы Ц00-07252-26-ЭА Прочее (ЛРСР) (18.08.2026 13:15:36)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07252-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010368
ИКЗ
262420000008342050100102020014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги: Кузедеево-Мундыбаш-Таштагол, Чугунаш-Кондома, Кондома-Карагол, Шерегеш-Суета, Суета-Усть Анзас, Турочак-Таштагол, Таштагол-Ключевой, Ключевой-Чулеш, Таштагол-Усть Кабырза.
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог: освобождение покрытия автомобильных дорог в Таштагольском муниципальном округе от объектов, препятствующих проезду транспортных средств. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Условная единица | 21 342 912,61 ₽ | 21 342 912,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ