Поставка лекарственных препаратов (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена257 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 796 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07257-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК от 19.08.2026) (19.08.2026 10:04:29)Проект контракта Ц00-07257-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта (2026)) (19.08.2026 10:03:41)Описание объекта закупки Ц00-07257-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07257-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07257-26-ЭАПрочие документы Ц00-07257-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (уведомление от 19.08.2026) (19.08.2026 10:04:38)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010369
ИКЗ
262420534966442050100101800212120323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара в адрес Получателя: ОАО «Кузбассфарма», г. Кемерово, ул. Терешковой, зд. 52 литер. Б (зона приёмки товара)
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУДЕСОНИД 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 4 000 шт | 64,49 ₽ | 257 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ