Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог: устройство автобусных остановок на автомобильной дороге Подъезд к д.Пугачи, км 3.
Начальная цена6 101 408,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 014,09 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 220 281,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07256-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (14.08.2026 9:44:04)Проект контракта Ц00-07256-26-ЭА Проект контракта (Проект ГК) (19.08.2026 9:02:13)Описание объекта закупки Ц00-07256-26-ЭА (из заявки) (структ - 2026-08-14T100004.917) (14.08.2026 10:04:51)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07256-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07256-26-ЭАПрочие документы Ц00-07256-26-ЭА Прочее (14.08.2026 9:44:49)Прочие документы Ц00-07256-26-ЭА ЛСР (14.08.2026 9:46:47)Прочие документы Ц00-07256-26-ЭА Проект сметы контракта (14.08.2026 9:44:35)Проектная документация Ц00-07256-26-ЭА Проектная документация (14.08.2026 9:45:28)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0139200000126010370
ИКЗ
262420000008342050100102140014211243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога «Подъезд к д.Пугачи», км 3.
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту автомобильных дорог: устройство автобусных остановок на автомобильной дороге Подъезд к д.Пугачи, км 3. 42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог | Условная единица | 6 101 408,84 ₽ | 6 101 408,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ