Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН ОЛАПАРИБ
Начальная цена137 513 868,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 375 138,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 875 693,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07306-26-ЭА Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦ) (16.08.2026 17:48:53)Проект контракта Ц00-07306-26-ЭА Проект контракта (Проект контракта) (16.08.2026 17:49:04)Описание объекта закупки Ц00-07306-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07306-26-ЭАПрочие документы Ц00-07306-26-ЭА Разрешение/уведомление Минпромторга (1875) (16.08.2026 17:49:11)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07306-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010373
ИКЗ
262420538587042050100104640012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
650036, г. Кемерово, Кемеровская область-Кузбасс, ул. Волгоградская, 35, аптека (до места хранения).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вахрамеева Валентина Борисовна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОЛАПАРИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 49 280 шт | 2 790,46 ₽ | 137 513 868,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ