Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Тяжинский — Тяжино-Вершинка — Итатский с подъездом к с. Малопичугино, км 30 — 35.
Начальная цена82 182 080,58 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 109 104,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 218 208,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07261-26-ЭА Обоснование НМЦ (Протокол НМЦК) (18.08.2026 13:20:10)Проект контракта Ц00-07261-26-ЭА Проект контракта (проект ГК) (18.08.2026 13:24:20)Описание объекта закупки Ц00-07261-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (18.08.2026 13:20:23)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07261-26-ЭАПрочие документы Ц00-07261-26-ЭА Прочее (ЛСР) (18.08.2026 13:20:48)Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07261-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010374
ИКЗ
262420000008342050100102090014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильная дорога Тяжинский — Тяжино-Вершинка — Итатский с подъездом к с. Малопичугино, км 30 — 35.
Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Тяжинский — Тяжино-Вершинка — Итатский с подъездом к с. Малопичугино, км 30 — 35. 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | Условная единица | 82 182 080,58 ₽ | 82 182 080,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ