Поставка продуктов питания

Электронный аукцион № 0139200000126010375 опубликован 24.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263422302661042230100100011090000244
Начальная цена9 621,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 481,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010375
ИКЗ
263422302661042230100100011090000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ДКС КУЗБАССА

ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Прокопьевск, ул. Квартал Северный, 1
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Сибирякова Ирина Геннадьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
55 Килограмм46,5 ₽2 557,5 ₽
2
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
35 Килограмм89 ₽3 115 ₽
3
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
85 Килограмм46,46 ₽3 949,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ