Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена301 351 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 135,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07259-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК_Средство-дезинфицирующее-750-мл) (19.08.2026 16:04:03)Проект контракта Ц00-07259-26-ЭА Проект контракта (Проект Контракта дезы) (19.08.2026 16:06:01)Описание объекта закупки Ц00-07259-26-ЭАТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07259-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07259-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010376
ИКЗ
263422301894742230100101590012020244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область, 653045, г. Прокопьевск, ул. Институтская, д.30, 3-й этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Девянина Мария Ивановна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 728,67 ₽ | 43 720,2 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 70 Литр; кубический дециметр | 705 ₽ | 49 350 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 32,5 Литр; кубический дециметр | 1 819 ₽ | 59 117,5 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 1 960,67 ₽ | 117 640,2 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 70 Литр; кубический дециметр | 450,33 ₽ | 31 523,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ