Оказание услуг по обеспечению транспортной безопасности: защита от актов незаконного вмешательства объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Кемеровской области — Кузбасса.
Начальная цена172 579 890,4 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 8 628 994,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 257 989,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦ Ц00-07268-26-ЭА Обоснование НМЦ (НМЦК) (18.08.2026 15:54:40)Проект контракта Ц00-07268-26-ЭА Проект контракта (проект ГК) (18.08.2026 15:55:03)Описание объекта закупки Ц00-07268-26-ЭА Описание объекта закупки (Описание объекта закупки) (18.08.2026 15:54:50)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке Ц00-07268-26-ЭАПорядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке Ц00-07268-26-ЭА
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0139200000126010377
ИКЗ
262420000008342050100102160018010244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДКС КУЗБАССА
ИНН-КПП
4205120352 - 420501001
Почтовый адрес
650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на ОТИ, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Кемеровской области — Кузбасса: - ул.Терешковой - город-спутник "Лесная поляна"; - Кемерово – Новокузнецк; - Новокузнецк – Березово – Костенково; - Белово — Коновалово — Прокопьевск; - Томск — Мариинск; - Федоровка — Разведчик — Арсентьевка.
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Шмидт Олеся Юрьевна, 7-3842-585985, ugz@ugzko.ako.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению транспортной безопасности: защита от актов незаконного вмешательства объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмун... 80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие | Условная единица | 172 579 890,4 ₽ | 172 579 890,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ